Скопировано
8 (800) 201-03-03
Как сохранить и выгодно вложить средства
все статьи

Как сохранить и выгодно вложить средства

Как сохранить и выгодно вложить средства
Мы знаем ответы! В условиях потрясений на финансовых рынках, обесценивания рубля и экономической ситуации в стране «Атлас Недвижимость» предлагает  годами проверенный способ - инвестировать средства в недвижимость Сочи, известного уникальным субтропическим климатом, оздоровительными возможностями, ультрасовременной инфраструктурой и полной безопасностью.

Приобретение собственности в городе, где никогда не бывает зимы, а морской сезон сменяет горнолыжный с загрузкой курорта круглый год, окажется самым разумным и грамотным способом сохранить свои средства в условиях их резкого обесценивания. Возможно, страна приближается к четвёртой «волне» экономической нестабильности, и инвестиции в перспективные объекты Сочи позволят сохранить и приумножить средства до 50% в год.

Путем приобретения курортной недвижимости: квартир, домов, апартаментных комплексов и отелей, вы получаете возможность пассивного дохода от сдачи собственности в аренду до 45% годовых и больше.

В данный момент «Атлас Недвижимость» работает без выходных в режиме большого наплыва покупателей, которых продолжает принимать аэропорт и город вместо зарубежных курортов, ставших недоступными. Сочи заполняют гости, отменившие свой отпуск за границей и готовые срочно вложить средства в ценность жизни на безопасном отечественном курорте, наполняемость которого этим летом станет просто беспрецедентной.